← свернуть обратно

Клиники

Нет картинки
04 июн. 00.00: Федеральный медицинский биофизический центр (ФМБЦ ) имени А.И.Бурназяна

В Федеральном медицинском биофизическом центре имени А. И. Бурназяна точно знают – плодотворное сотрудничество ученых и практиков дает возможность разрабатывать и применять на практике новейшие высокоэффективные методики. Именно поэтому физиотерапевтическое отделение нашего центра является базой кафедры физиотерапии, курортологии и восстановительной медицины Института повышения квалификации Федерального медикобиологического агентства.

Под руководством заведующей отделения, профессора Н. Б. Корчажкиной, за последние годы в отделении физиотерапии разработан ряд современных методов физиотерапии, позволяющих значительно повысить клиническую эффективность различных заболеваний:

опорно-двигательной системы (артрозы, артриты, спондилез, остеохондроз, осложнения после травм и т. д.),

нервной системы (невралгии, невриты, радикулиты),

лимфатической системы (лимфастаз, диабетическая стопа и т. д.),

мочеполовой системы (хронический простатит, мужское бесплодие, нарушение половой функции и т. д.),

женской половой сферы (анекситы, кольпиты и пр.),

сердечно-сосудистой системы (ИБС, гипертензии и т. д.),

дыхательной системы (бронхиты, бронхиальная астма…)

иммунного дисбаланса.

Лечение должно быть приятным, и мы стараемся сделать его таким. Именно поэтому в структуре отделения работают кабинеты: лазеротерапии, арома-фитотерапии, водолечебница, массажные кабинеты, залы ЛФК, сауна, галокамера.

Лечение должно быть приятным, и мы стараемся сделать его таким. Именно поэтому в структуре отделения работают кабинеты: лазеротерапии, арома-фитотерапии, водолечебница, массажные кабинеты, залы ЛФК, сауна, галокамера.

Выполняются различные виды электротерапии: гальванизация и электрофорез лекарственных веществ, диадинамические токи, синусоидальные модулированные токи, интерференция, ультразвук, КВЧ и УВЧ-терапия, микроволновая терапия, магнитотерапия, лазеротерапия, магнито-лазеротерапия, озонотерапия.
 

В сфере эстетической медицины у нас есть все необходимое для коррекции фигуры, лечения «целлюлита», эффективного снятия отеков, в том числе после косметических операций на лице и теле.

Контакты:

Регистратура:8(499)190-10-00, 8(499) 190-32-22

Кабинет физиотерапии: 8(499)190-52-10

Авторизация
Восстановление пароля
Для того чтобы создавать сообщения, задавать вопросы и т.д., вы должны быть зарегистрированы. Если вы регистрировались, введите логин и пароль ниже. Если нет, пройдите несложную процедуру регистрации.